38
4 métaux du Levant à décor gravé de calligraphies et de motifs végétaux
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR4 métaux du Levant à décor gravé de calligraphies et de motifs végétaux
Levant, XIX - XXe siècle
Bassins : H 12 et 11 cm
Cache-pots : H 10 cm les deux