ALBERT BRENET (1903-2005) Nommé peintre de... - Lot 117 - Boisgirard - Antonini

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 380EUR
ALBERT BRENET (1903-2005) Nommé peintre de l'Air en 1936 « Catapultage d'un Gourdon à bord du croiseur Dupleix » « Le Loire-Nieuport 401 en piqué sur Berlaimont » Deux gouaches sur une feuille, monogrammées AB 54 x 72 cm
Mes ordres d'achat