ALBERT BRENET (1903-2005)

Lot 97
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 050EUR
ALBERT BRENET (1903-2005)
"Bréguet 521 Bizerte en panne va être remorqué par torpilleur". Gouache sur papier monogrammée en bas à droite et titrée. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat