Lot 8

Amiral de la flotte Rochelaise (1585-1654) de la Compagnie DELMAS-VIELJEU

8

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
Amiral de la flotte Rochelaise (1585-1654) de la Compagnie DELMAS-VIELJEUX. Gouache sur papier par Z. CADINOUCHE signée en bas à droite. 32 x 48 cm.

Après cessation d’activité de la Société Folavril « Aux Armes de Furstenberg » et à divers Expositions : Samedi 28 mars 2009 de 11 h 00 à 18 h 00 Dimanche 29 mars 2009 de 11 h 00 à 12 h 00 Assisté de : Madame MARCHAND-SAUREL A contacter à l’Étude : M. Nicolas CONREUR