8
Amiral de la flotte Rochelaise (1585-1654) de la Compagnie DELMAS-VIELJEU
Estimation :
300.00 - 350.00 EURAmiral de la flotte Rochelaise (1585-1654) de la Compagnie DELMAS-VIELJEUX. Gouache sur papier par Z. CADINOUCHE signée en bas à droite. 32 x 48 cm.