71
5 BOUILLOTTES de formes diverses, poinçons de Paris, Nantes, Rennes, et
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR5 BOUILLOTTES de formes diverses, poinçons de Paris, Nantes, Rennes, etc. XIXème siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > 5 BOUILLOTTES de formes diverses, poinçons de Paris, Nantes, Rennes, et