260
5 PETITES ENTRÉES DE SERRURE en fer découpé et ciselé, dont une pair
Estimation :
100.00 - 100.00 EUR5 PETITES ENTRÉES DE SERRURE en fer découpé et ciselé, dont une paire. XVIII° et XIX° siècles.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > 5 PETITES ENTRÉES DE SERRURE en fer découpé et ciselé, dont une pair