160
6 cuillères en argent uniplat, certaines chiffrée
Estimation :
90.00 - 110.00 EUR6 cuillères en argent uniplat, certaines chiffrées.
XVIIIe siècle, provenances diverses
Poids: 118g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > 6 cuillères en argent uniplat, certaines chiffrée