132
6 grands couverts en argent (950 millièmes), filets, monogrammé
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR6 grands couverts en argent (950 millièmes), filets, monogrammés. Poinçon Minerve.MO : Bourdon
Poids : 1042g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > 6 grands couverts en argent (950 millièmes), filets, monogrammé