CHAPELET Roger (1903-1995)

Lot 92
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 700EUR

CHAPELET Roger (1903-1995)

« Le SAGRES » Trois-mâts barque en acier. Navire école du Portugal. (89 mètres de long). Construit en 1937 à Hambourg. Huile sur toile signée et nommée en bas à gauche. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat