9
BEKEN OF COWES Le yacht Français « YVES CHRISTIAN
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBEKEN OF COWES Le yacht Français « YVES CHRISTIAN ». Photographie numérotée, titrée et signée à la gouache blanche. 24 x 29 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > BEKEN OF COWES Le yacht Français « YVES CHRISTIAN