HAFFNER Léon (1881-1972)

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 800EUR

HAFFNER Léon (1881-1972)

Scène de régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 31 x 43 cm Encadrée
Mes ordres d'achat