HAFFNER Léon (1881-1972)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 950EUR

HAFFNER Léon (1881-1972)

Voilier en régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 33 x 65 cm Encadrée
Mes ordres d'achat