HAFFNER Léon (1881-1972)

Lot 95
Estimation :
720 - 850 EUR
HAFFNER Léon (1881-1972)
Trois-mâts par tribord avant Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat