HAFFNER Léon (1881-1972)

Lot 96
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 800EUR

HAFFNER Léon (1881-1972)

Scène de régate Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 29 x 63 cm Encadrée
Mes ordres d'achat