149
« 7000 Oaks » Polaroïd unique de la performance de Joseph Beuys à la Documenta 7, signé et daté en bas au centre 10,8 x 8,8 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EUR« 7000 Oaks » Polaroïd unique de la performance de Joseph Beuys à la Documenta 7, signé et daté en bas au centre 10,8 x 8,8 cm