BRENET Albert (1903-2005)

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 3 800EUR

BRENET Albert (1903-2005)

« Paysanne bretonne devant la mer » Huile sur carton, signée en bas à gauche. 45 x 90 cm
Mes ordres d'achat