16
« HMS BRITANNIA » Aquarelle sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR« HMS BRITANNIA » Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 39 x 49 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « HMS BRITANNIA » Aquarelle sur papier, signée en bas à droit