Lot 135
900 - 1 200 EUR

BAGUE «feuillage» en or gris (750 millièmes) orné d'un perle de culture blanche, serti de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 7,9 g.
Mes ordres d'achat