16
Couple à l’antique
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCouple à l'antique
Huile sur toile marouflée sur carton (restaurations)
33,3 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Couple à l’antique