ZENITH

Lot 137
500 - 600 EUR
Résultat : 612 EUR

ZENITH

BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran or, index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 27,5 g.
Mes ordres d'achat