Albert MARQUET(1875-1947)

Lot 51
Estimation :
100000 - 150000 EUR

Albert MARQUET(1875-1947)

Vue du Pont Neuf à Paris. 1938
Huile sur Toile. Signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Ancienne collection Dampierre.
Acquis en vente publique le 21/06/1988
Certificat du Comité WILDENSTEIN en date du 31/08/1984
Mes ordres d'achat