7
Pierre Dejean, Bugatti, Éditions du regard, Paris, 1981, in-4, joint; Les Bugatti d’Alain Delon, Éditions de l’Amateur, Paris, 1988, in-8; en
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre Dejean, Bugatti, Éditions du regard, Paris, 1981, in-4, joint; Les Bugatti d'Alain Delon, Éditions de l'Amateur, Paris, 1988, in-8; ens. 2 vol: