182
(a, b) « Bristol Britannia » maquette en aluminium poli sur socle, L 47 x E 59 cm, manque les hélices et accidents, 30% « Comet I De Havilland DH 106 » maquette d’agence en bois, L 60 x E 70 cm, manque le pied, entièrement décapé, 50%
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR(a, b) « Bristol Britannia » maquette en aluminium poli sur socle, L 47 x E 59 cm, manque les hélices et accidents, 30% « Comet I De Havilland DH 106 » maquette d'agence en bois, L 60 x E 70 cm, manque le pied, entièrement décapé, 50%