172
(a, b, c) « Caravelle Se 210 » trois maquettes en résine décorée
Estimation :
100.00 - 130.00 EUR(a, b, c) « Caravelle Se 210 » trois maquettes en résine décorée M.E.E., L 32 x E 35 cm, - couleur constructeur sur pied Sud Aviation, 100% - couleur Air Afrique, manque pied, 70% - couleur UTA, manque pied et petits accidents 30%