233
(a, b, c d) 4 photos argentiques, noir et blanc, reproduction d’époque du : Mustang, B 25, B 36, Hélicoptère Bell, 44 x 57 cm, accidents, 50%
Estimation :
50.00 - 60.00 EUR(a, b, c d) 4 photos argentiques, noir et blanc, reproduction d'époque du : Mustang, B 25, B 36, Hélicoptère Bell, 44 x 57 cm, accidents, 50%