121
A-B DEUX CARREAUX AU DÉCOR FLORAL Petits carreaux de revêtement hexagonaux, décorés sur fond blanc de motifs floraux manganèse, bleus et vert
Estimation :
700.00 - 900.00 EURA-B DEUX CARREAUX AU DÉCOR FLORAL Petits carreaux de revêtement hexagonaux, décorés sur fond blanc de motifs floraux manganèse, bleus et verts. Quelques repeints. Iran, 15e siècle. 13,7 x 12,3 cm