212
(a, b) « Ecureuil AS 350 » maquette en résine à décor constructeur, produite par FE – Phelps Angleterre, accidents mais pas de manques, 50% « Super Puma SA 330 » maquette en résine à décor Sud Aviation, prototype F – Z WWH, produite par
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR(a, b) « Ecureuil AS 350 » maquette en résine à décor constructeur, produite par FE - Phelps Angleterre, accidents mais pas de manques, 50% « Super Puma SA 330 » maquette en résine à décor Sud Aviation, prototype F - Z WWH, produite par M.E.E., L 30 cm, 100% en B.O.