185
A. COUPOL (XXème siècle).
Vue du pont Neuf et Vue de la rue Laffitte avec Notre-Dame de Lorette et le Sacré-Coeur
Deux huiles sur toile, la première signée et datée 1953 en bas à gauche, et la seconde signée en bas à droite.
22 x 27 cm et 27 x 22 cm.