37
Estimation :
40 - 60 EURA DIDIER (XXe)
Vue de la villa Kerylos
Aquarelle
Signé en bas à droite
25 x 41.5 cm
On joint une aquarelle représentant une vue du port de Nice depuis la colline du château, monogrammé M.P en bas à droite
31.5 x 24.5 cm