61
Estimation :
20 - 30 EURA DU PAC (XXe siècle)
Nature morte à la corbeille de fruits et au pichet
Huile sur toile
49.5 x 60 cm
On y joint deux huiles sur panneau, l'une représentant une peintre et un jeune homme (double face) 44.5 x 32 cm, et l'autre une vue de bord de mer 32.5 x 41 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr