81
A. GOIRAN
Ensemble de trois tableaux comprenant
- Scène de baisers, aquarelle, 33 x 23 cm
- Vue du vieux Nice, aquarelle, 33 x 40 cm
- Vue de Nice depuis le Mont Boron, aquarelle, 18 x 15,5 cm
On y joint
- Pivoines, aquarelle, signée en bas à gauche, 58 x 34 cm
- Le port de Nice, technique mixte, stylos, 63,5 x 44 cm