162
Jacques GOTKO ( 1899-1944)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJacques GOTKO ( 1899-1944)
Le port, 1939
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
23 x 32,3 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Jacques GOTKO ( 1899-1944)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com