170
a- «L’entrée du port de Concarneau animé de chalutiers» Huile sur panneau, signée en bas à droite «
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURa- «L'entrée du port de Concarneau animé de chalutiers» Huile sur panneau, signée en bas à droite «E. Vautrin» 27 x 35 cm b- «Le fond du port de Concarneau» Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite «E. Vautrin 34» 27 x 35 cm La paire