161
A. THOMAS – Paysage d’Afrique du Nord – Deux aquarelles – 24 x 30 cm
Estimation :
40 - 60 EURA. THOMAS
Paysage d'Afrique du Nord
Deux aquarelles
24 x 30 cm
Accueil > Lots > Vente classique: Tableaux - Mobilier - Objets d'Art > A. THOMAS – Paysage d’Afrique du Nord – Deux aquarelles – 24 x 30 cm