85
Abrégé de l’Histoire Romaine
Estimation :
50.00 - 70.00 EURAbrégé de l'Histoire Romaine
Paris, Moutardier, 1805.
In-4, pl veau, dos lisse orné. Reliure abimée
Accueil > Lots > PIECES D'OR - AUTOGRAPHES DE MUSICIENS - LIVRES : Littérature - Histoire - Musique - Illustrés - XVIIIème/XIXème et XXème [LIVE] > Abrégé de l’Histoire Romaine