237
Abstraction, 1972, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, no in
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURAbstraction, 1972, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, no inv. 1150 61 x 46 cm