1121
Abstraction, 1973 Lithographie, justifiée en bas à gauche 73/190 Contresignée et datée en bas à droite 55 x 41 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAbstraction, 1973 Lithographie, justifiée en bas à gauche 73/190 Contresignée et datée en bas à droite 55 x 41 cm