102
Abstraction 1990 Huile sur papier Signée et datée en bas au milieu 30 x 40 cm Un certificat de Madame Maria Devrim sera remis à l’acquéreur
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURAbstraction 1990 Huile sur papier Signée et datée en bas au milieu 30 x 40 cm Un certificat de Madame Maria Devrim sera remis à l'acquéreur