335
Abstraction / cheval Huile sure toile Signée en mandarin et datée au dos: 22-2-1988 44 x 44 cm (toile coupée, éraflures)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURAbstraction / cheval Huile sure toile Signée en mandarin et datée au dos: 22-2-1988 44 x 44 cm (toile coupée, éraflures)