121
Abstraction Lithographie Contresignée et datée en bas à droite: 69 Justifiée en bas à gauche: 15/75 76 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAbstraction Lithographie Contresignée et datée en bas à droite: 69 Justifiée en bas à gauche: 15/75 76 x 55 cm