119
Abstraction Lithographie Monogrammée dans la planche en bas à droite Signée du cachet en bas à droite Cachet sec du Musée du Biot en bas à droite Justifiée 115/300 en bas à gauche 23 x 56 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAbstraction Lithographie Monogrammée dans la planche en bas à droite Signée du cachet en bas à droite Cachet sec du Musée du Biot en bas à droite Justifiée 115/300 en bas à gauche 23 x 56 cm