212
• Abstractions, 1978
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR• Abstractions, 1978
Trois techniques mixtes sur papier, collés sur une même toile, signée et datée sur l'une d'elles, pliures du papier Env. 57 x 38 cm chaque
Toile: 74 x 129 cm