253
ACCOTE-POT à décor quadrillé gravé, poignée torsadée terminée par une volut
Estimation :
120.00 - 120.00 EURACCOTE-POT à décor quadrillé gravé, poignée torsadée terminée par une volute. XVIII° siècle Accote-pot à décor estampé. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > ACCOTE-POT à décor quadrillé gravé, poignée torsadée terminée par une volut