223
Accumulation de chevalières en métal doré dans du plexiglas
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURAccumulation de chevalières en métal doré dans du plexiglass.
Signé et daté 89
100x60x9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Accumulation de chevalières en métal doré dans du plexiglas