129
Accumulation de dates Dessin et texte aux feutres de couleurs sur papier Signé, tamponné du pouce, daté 1972 en bas à droite Dédicacé « à christian dimanche» en haut à droite 20 x 34 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAccumulation de dates Dessin et texte aux feutres de couleurs sur papier Signé, tamponné du pouce, daté 1972 en bas à droite Dédicacé « à christian dimanche» en haut à droite 20 x 34 cm