19
Achille LAUGÉ (1861-1944)
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURAchille LAUGÉ (1861-1944)
Route de Cailhau, 1924
Pastel sur toile ,signé et daté en bas à droite, petits manques de matière à droite vers milieu
36,1 x 50,3 cm ( à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Achille LAUGÉ (1861-1944)