43
Acrobate sur fond orange
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAcrobate sur fond orange
Gouache, signée en bas à droite
37 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Acrobate sur fond orange