56
Estimation :
300 - 500 EURAdelin Charles MOREL DE TANGUY (1857-1930)
Maison en bord de mer, Saint-Jean-Cap-Ferrat
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
24 x 58.5 cm