58
Estimation :
100 - 150 EURAdelin Charles MOREL DE TANGUY (1857-1930)
Vue de Saint-Paul-de-Vence
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
12.5 x 32 cm
On joint une aquarelle représentant une maison, signé en bas à droite
27 x 17.5 cm