99
Estimation :
300 - 500 EURAdolphe GUMERY (1861-1943)
Femmes et enfant dans la Médina
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
35 x 26 cm
Accueil > Lots > VENTE PRESTIGE: Numismatique - Tableaux Anciens & Modernes - Régionalisme - Objets d'art - Collection de céramiques hispano-mauresques - Mobilier ancien - Arts Décoratifs du XXe & Design > Adolphe GUMERY (1861-1943) – Femmes et enfant dans la Médina – Huile sur pannea…